Детский фитнес

Тренер по фитнесу Антюфеев Олег Николаевич.
Тренер по фитнесу
Антюфеев Олег Николаевич

Режим занятий: ,2 часа в неделю (понедельник, среда)
– Формы обучения  индивидуальные, групповые.

– Формы занятий: теоретические и практические, индивидуальные и групповые тренировки, показательные выступления.

– Наполняемость учебной группы: Группа 1 года обучения комплектуется в количестве 15 человек.

Программа занятий

Работа по программе осуществляется на основе ряда принципов: 1. Принцип системности – комплексный подход в обучении, воспитании, развитии личности и коллектива. 2. Принцип сознательности и активности – формирование стойкого интереса к общей цели и конкретным задачам занятий; стимулирование сознательного контроля и анализа своих действий каждым воспитанником; воспитание творческого отношения к процессу физического воспитания, инициативу и самостоятельность. 3. Принцип доступности и индивидуализации – показ личной значимости организуемой деятельности; учет возрастных и индивидуальных особенностей к ней; оптимизма, веры в силы и способности личности ребенка; принцип поощрения успеха и доброжелательной критики недостатков. 4. Принцип систематичности – регулярность занятий; рациональное чередование нагрузок и отдыха; от известного к неизвестному, от простого к сложному, от легкого к трудному.