Педагогический работник Оболенская Юлия Андреевна

Оболенская Юлия Андреевна

Высшее

Окончила ФГБОУВО "Липецкий государственный педагогический университет им П.П. Семенова-Тян-Шанского" г. Липецк

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с № 2 п. Добринка

Ссылка на сайт: https://www.maam.ru/users/3265086

Курсы повышения квалификации "Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС", 180 часов, с 13.12.2023 по 17.01.2024. ООО "Инфоурок"