День пожарной охраны России.

25 апреля 2024 г.
День пожарной охраны России. . .
День пожарной охраны России.
.

30 апреля-День пожарной охраны России. В нашем детском саду, в средней группе прошёл тематический день "Пожарная безопасность". Воспитатель познакомила детей с профессией пожарного, раскрыли значимость его труда. Были проведены с воспитанниками тематические беседы:"Если возник пожар", "Огонь-друг, огонь-враг",🔥🔥🔥 "Труд пожарных". На занятии по художественно-эстетическому развитию выполнили аппликацию "Профессия - пожарный". 👨‍🚒Для родителей воспитанников оформлена папка-передвижка. Дети также узнали, где находятся в нашем детском саду средства защиты от пожара.

На этой странице