Охрана труда.

25 апреля 2024 г.
Охрана труда. . . . . . . . . .
Охрана труда.
.

Главная цель по воспитанию безопасного поведения у детей - дать каждому ребенку основные понятия опасных для жизни ситуаций и особенностей поведения в них.С 22 по 27 апреля 2024 г в нашем детском саду проходит «Неделя охраны труда».

В старшей группе прошла квест - игра по безопасности«Помоги себе и своему спасателю". В заключении игры воспитанники раскрасили раскраски на данную тему.

Цель игры: обобщение и систематизация знаний воспитанников по безопасности.

Задачи: закрепление навыков и умений, полученных в процессе обучения на занятиях ОБЖ, развитие мышления, способности быстро ориентироваться в предложенных ситуациях, воспитание готовности к действию в любых чрезвычайных ситуациях.

На этой странице