"Неделя охраны труда"

25 апреля 2024 г.
"Неделя охраны труда". . .
"Неделя охраны труда".
.

С 22 - 27 апреля в нашем саду проходит "Неделя охраны труда". Много опасных ситуаций подстерегает детей, которые не знают правила безопасности. Экскурсия по группе на тему: "Безопасность в группе" проведена с детьми 2 младшей группы. Закрепили знания детей о своей группе. Для детей была представлена презентация "Правила поведения в детском саду". Детям предложены памятки "Твоя безопасность"в них дети рассматривали иллюстрации по теме. Развивать чувство безопасности и самосохранения у детей является главной задачей в этот период.

На этой странице